• 1 января 2015, четверг
  • Онлайн

Запуск онлайн-киношколы 2morrow FilmSchool

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3400 дней назад
с 0:00 1 января до 0:00 1 марта 2015

Запущен проект краудфандинга «Запуск онлайн-киношколы 2morrow Film School» на портале Planeta. http://planeta.ru/campaigns/11757/

Совместно с международным фестивалем независимого кино 2morrow/«Завтра» мы запускаем доступную во всех смыслах киношколу будущего и приглашаем вас к участию в этом проекте! Обеспечить качественное кинообразование мы можем теперь вместе! И это не просто громкие слова.

Ангелина Никонова — работающий российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, получившая образование в Нью-Йорке, знает не понаслышке, насколько российской киноиндустрии нужны сейчас специалисты.

Если раньше умение создавать малобюджетную кинопродукцию ассоциировалось лишь с артхаусными проектами, то теперь стало ясно — будущее киноиндустрии за теми, кто не нуждается в миллионах долларов для создания своих фильмов. Это и есть уверенный ответ любому кризису, когда кинорынок похож на рулетку, в прокате выстреливает один фильм из тысячи и нет каких-либо гарантий прибыльности и успеха.
Если вы умеете снимать кино с небольшим бюджетом, продюсеры обратятся именно к вам.

"Мы строим проект 2morrow Filmschool, цель которого заключается в создании нового поколения фильммейкеров — универсальных профессионалов, способных сочетать в себе больше, чем одну узкую специальность", — говорит Ангелина Никонова.
"Для организации онлайн- и оффлайн-курсов нам нужен стартовый капитал. Участвуя в поддержке проекта 2morrow Filmschool, вы не просто помогаете построить Школу Будущего — вы заявляете о её необходимости. Таким образом, нам будет проще получить дальнейшую поддержку на развитие от фондов и других организаций. 
Мы верим, что у нас получится собрать достаточно средств, чтобы киношкола 2morrow начала действовать в онлайн-доступе с февраля 2015 года на сайте, который мы создаем для вас".

http://planeta.ru/campaigns/11757/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше