• 8 апреля 2015, среда
  • Онлайн

Промо-Вебинар «Техника и секреты удачного монтажа. Как задать фильму ритм и стиль»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3306 дней назад
8 апреля 2015 c 20:00 до 22:00

Как задать ритм документальной истории, снятой одной камерой. Как применить цветокоррекцию, используя возможности монтажной программы. Что надо учесть при съёмке для получения максимальных возможностей в пост-продакшне.

Вебинар «Техника и секреты удачного монтажа. Как задать фильму ритм и стиль»
Спикер: Ибен Булл

На основе примеров из документальных и художественных фильмов, собранных Ибеном за 15-летний стаж работ в области пост-продакшна и продакшна, вы получите практические и теоритические знания для применения монтажа, звукового оформления, цветокоррекции, спец эффектов в работе с документальными и художественными фильмами, а также для их применения в рекламных роликах и в других коротких аудио-визуальных форматах.

Цель вебинара – охватить все аспекты пост-продакшна, владение которыми важно для монтажёров, режиссёров, продюсеров и операторов. Воможность детального и глубокого погружения во все аспекты пост-продакшна предоставтся слуштелям курса  по основам Пост-Продакшн Ибена Булла, который стартует в конце апреля.

 
В ходе вебинара Ибена Булла мы сообщим промо-код, который даёт скидку на обучение на курсе по основам Пост-продакшн.
 
Мастер  — Ибен Булл
 
0482aa1f-f27a-4999-8918-b96449a8819c
 
Американский оператор и всесторонний виртуоз Ибен Булл идеально вписывается в определение filmmaker. В его успешной практике – работа режиссёром монтажа, колористом, саундмиксером. Ибен также известен как композитор, пишущий музыку для фильмов. Ибен получил приз фестиваля Кинотавр за фильм «Портрет в сумерках», который он снял на фотоаппарат без применения профессионального освещения. Ибен расскажет, как снять кино на «подручные средства» и осуществить этап пост-продакшна в домашних условиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше