• 30 января 2016, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2

Мастер-класс для сценаристов на фестивале 2morrow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
2980 дней назад
30 января 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Зубовский бульвар, дом 2

30 января в 16:00 в Музее Москвы в рамках кинофестиваля 2morrow состоится брейн-сторминг для сценаристов «Запуск воображения: как развить простую идею в интригующий сюжет».

В брейн-сторминге участвуют: режиссер и сценарист Ангелина Никонова, сценарист и актриса Ольга Дыховичная, писатель Жужа Добрашкус, психолог Екатерина Игнатова, редактор компании «Марс Медиа» Василий Клепацкий, актертелеведущий Михаил Шац и креативный директор BBDO Эльдар Джинчарадзе.

​Питчингуйте свою идею фильма или уже написанный сценарий в одном абзаце и присылайте нам до 26 января. Приходите 30 января в 16-00 на брейн-сторминг в Музей Москвы (Зубовский бульвар, дом 2), чтобы услышать смелые варианты развития вашего сюжета. Участники брейн-сторминга на ваших глазах разовьют простые идеи в захватывающие сюжеты для ваших фильмов. 
 
Ждем презентаций идей сценариев или уже написанных сценариев в виде логлайна* на students@2morrowfilmschool.ru до 26 января.
Ваш логлайн должен давать представление об истории в целом.

* Что такое логлайн?  Это самая краткая аннотация к фильму, передающая суть истории и её основную драматическую коллизию.  Логлайн отвечает на вопрос: «Про что кино»? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше