• 31 января 2016, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Мастер-класс Петера Бруннера (режиссер, Австрия) «Художественная значимость звукового оформления фильмов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3001 день назад
31 января 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
Зубовский бульвар, 2

31 января пройдет мастер класс австрийского режиссера Петера Бруннера «Художественная значимость звукового оформления фильмов»Мероприятие состоится в рамках международного фестиваля независимого кино 2morrow.

Место и время проведения: Музей Москвы (Зубовский бульвар 2, главный корпус,1 этаж).

Вход свободный

Петер Бруннер (р.1983) – один из самых одаренных молодых австрийских сценаристов и режиссеров. Петер учился у Михаэля Ханеке в Венской киноакадемии. Он начал с работы над клипами и короткометражными фильмами (Throat Kiss / Kehlenkuss, 2003; Scream Now, 2009), которые были показаны на разных кинофестивалях по всему миру. Его дебют в качестве сценариста и режиссера, фильм «Мое слепое сердце» (Mein blindes Herz, 2013), был показан в конкурсе Роттердамского кинофестиваля. Сейчас он работает над своим третьим фильмом To the night, в котором снова будут играть Яна МакКиннон и Кристос Хаас. Первый мини-альбом Poetic Terrorism его музыкального проекта Cardiochaos вышел в 2012 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше