• 2 октября 2013, среда
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Себастьяна Лелио "Большое кино с минимальным бюджетом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3831 день назад
2 октября 2013 c 17:00 до 18:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикер — Себастьян Лелио. Как из короткого метра сделать полнометражный фильм.

Как из короткого метра сделать полнометражный фильм.

Спикер — Себастьян Лелио.

12b4015d-9e9b-4d3b-9b32-54fb5a7c8a9a

Себастьян Лелио — чилийский режиссер, сценарист и продюсер. В 2006 году за три дня снял ленту «Святая семья», с которой завоевал несколько международных наград. Его второй фильм «Рождество» (2009) был показан на МКФ в Каннах в программе «Двухнедельник режиссеров». В 2011 снял картину «Год тигра», действия которой разворачиваются на фоне последствий чилийского землетрясения 2010-го года. Получил стипендию Гуггенхайма и поддержку от Германской службы академических обменов (Берлин) на разработку одного из своих проектов..

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше