• 3 октября 2013, четверг
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Джонатана Миллера "Фотоаппарат Nikon D800. Снимаем кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3830 дней назад
3 октября 2013 c 16:00 до 17:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикер — Джонатан Миллер. Вы решили снять кино на фотоаппарат. Какие выбрать объективы? Как провести тест камеры и объектива? Как определиться со стилем съемки? Как настроить камеру, чтобы получилось то, что вы задумали.

Вы решили снять кино на фотоаппарат. Какие выбрать объективы? Как провести тест камеры и объектива? Как определиться со стилем съемки? Как настроить камеру, чтобы получилось то, что вы задумали.

Спикер — Джонатан Миллер.

9afc76d1-0390-42ee-877f-7cc63e78a96d

Джонатан Миллер — американский оператор. Получил операторское образование в Нью-Йоркском университете. Работал на съёмках художественных и документальных фильмов, сериалов, рекламы и музыкального видео. Его фильмы демонстрировались на многих международных фестивалях, включая Канны, «Сандэнс» и Торонто. Картина «Гони бабки» Адама Леона получила Гран-при на техасском фестивале SXSW и была номинирована на две премии «Независимого духа».

 

Оборудование, используемое на мастер-классе, предоставлено генеральным спонсором Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN, компанией NIKON Russia.

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше