• 3 октября 2013, четверг
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Джастин Уоддэлл и Динары Друкаровой "Работа режиссера с актерами. Глазами актера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3857 дней назад
3 октября 2013 c 20:00 до 21:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикеры — Джастин Уоддэлл и Динара Друкарова. Что ждут актеры от режиссера? Как сделать так, чтобы актер почувствовал вас, понял, что от него требуется, и привнес в фильм что-то от себя, вместе с вами не только воплощая задуманное, но и создавая нечто большее? Несколько распространенных ошибок в работе режиссеров с актерами.

Что ждут актеры от режиссера? Как сделать так, чтобы актер почувствовал вас, понял, что от него требуется, и привнес в фильм что-то от себя, вместе с вами не только воплощая задуманное, но и создавая нечто большее? Несколько распространенных ошибок в работе режиссеров с актерами.

Спикеры: Джастин Уодделл, Динара Друкарова

a42e99cd-083d-47e0-940b-a1846ed15bb3

Джастин Уодделл — актриса, лауреатка кинопремий, выпускница Кэмбриджского университета. На большом экране Уоддэлл появилась в фильмах «Анна Каренина», «Мэнсфилд-парк», «Дракула 2000», а в 2004 году сыграла роль Натали Вуд в биографической ленте «Загадка Натали Вуд» режиссёра Питера Богдановича. Также Джастин снялась в фильмах «Хаос», «Запределье», «Три ключа» и «Убить Боно». В 2011 году сыграла в российском фильме «Мишень», для роли в котором актриса специально выучила русский язык. Премьера фильма состоялась на Берлинском МКФ – 2011.

0,25

Динара Друкарова — российско-французская актриса. 12-летняя Динара дебютировала в фильме «Умри, замри, воскресни» Виталия Каневского, получившего «Золотую камеру» Каннского МКФ – 1990. Наибольшую известность приобрела после фильма Алексея Балабанова «Про уродов и людей», где сыграла главную женскую роль. В 90-х годах перебралась во Францию. В 1998 году Динара была номинирована на премию Европейской киноакадемии в категории «Лучшая европейская актриса». Мировую славу ей принесла роль в грузино-французском фильме «С тех пор, как уехал Отар», за которую Динара была номинирована на премию «Сезар» как самая многообещающая актриса. В 2010 году сыграла Ольгу Генсбур в картине «Генсбур. Любовь хулигана», а в 2012 – в фильме Михаэля Ханеке «Любовь».

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше