• 4 октября 2013, пятница
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Татьяны Долматовской "Психология интерьера, костюма, грима"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3850 дней назад
4 октября 2013 c 16:00 до 17:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикер — Татьяна Долматовская. Вы написали сценарий. Ваши герои – это образы. Как сделать так, чтобы их характер был виден в костюме, интерьере и гриме? Как посредством этих трёх компонентов передать настроение героя? Что считывает зритель? Смысловая нагрузка грима, костюма и интерьера.

Вы написали сценарий. Ваши герои – это образы. Как сделать так, чтобы их характер был виден в костюме, интерьере и гриме? Как посредством этих трёх компонентов передать настроение героя? Что считывает зритель? Смысловая нагрузка грима, костюма и интерьера.

Спикер — Татьяна Долматовская.

5caf87a4-620a-42d8-8831-a49469c8e3fe

Татьяна Долматовская — российский художник по костюмам. Татьяна Долматовская работала в журнале Vogue, училась на художника по костюмам в лондонском University of Arts. Работала с Валерией Гай-Германикой: одевала несколько сотен героев сериала «Школа», создала образы персонажей сериала «Краткий курс счастливой жизни», придумала костюмы для фильма «Да и да». В качестве художника по костюмам и художника-постановщика работала на картине Ангелины Никоновой Welkome Home. Принимала участие в российских съёмках английской «Анны Карениной» Джо Райта и американского «Джека Райана» Кеннета Браны.

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше