• 4 октября 2013, пятница
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Елены Афанасьевой "Монтаж как инструмент повествования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3829 дней назад
4 октября 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикер — Елена Афанасьева. Как учитывать монтаж во время написания сценария? На что нужно обращать внимание при съемке фильма, чтобы не потерять важный материал в монтаже? Как максимально применить волшебство монтажа?

Как учитывать монтаж во время написания сценария? На что нужно обращать внимание при съемке фильма, чтобы не потерять важный материал в монтаже? Как максимально применить волшебство монтажа?

Спикер: Елена Афанасьева

elenaa.jpg

Елена Афанасьева — российский режиссёр монтажа. Окончила Московский инженерно-физический институт, факультет «Кибернетика». Начинала с монтажа рекламных роликов, музыкальных клипов и телевизионных программ. Вместе с Иваном Дыховичным работала над фильмами «Копейка», «Вдох-выдох», «Европа-Азия», с  Ангелиной Никоновой над «Портретом в сумерках» и «Велком хоум», С Верой Сторожевой над её новым фильмом «Сестра».

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше