• 6 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Мастер-класс Ольги Городецкой «Скрипт-докторинг. Умение совершенствовать написанное»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2morrow FilmSchool / Киношкола Завтра
3827 дней назад
6 октября 2013 c 12:00 до 13:30
Москва
Крымский вал, 10. Центральный Дом Художника

Спикер — Ольга Городецкая. Вы записали историю, которую хотите превратить в полнометражное кино. Работа над сценарием только начинается. Как добиться от себя объективности в оценке своей работы? Как избавиться от «замыленных» глаз? Как довести сценарий до готовности к запуску фильма?

Вы записали историю, которую хотите превратить в полнометражное кино. Работа над сценарием только начинается. Как добиться от себя объективности в оценке своей работы? Как избавиться от «замыленных» глаз? Как довести сценарий до готовности к запуску фильма?

Спикер: Ольга Городецкая

olgag.jpg

Ольга Городецкая — режиссер и сценарист. Получила образование в Новом гуманитарном институте и Мастерской сценаристов кино. В 2006 году ее сценарий «Узнавшего фотографию просьба не беспокоиться» был награжден дипломом финалиста литературной премии «Дебют». Выступила автором сценария и режиссёром-постановщиком короткометражного фильма «Сказка, рассказанная на ночь», показанного в конкурсной программе «Кинотавра». Работала креативным редактором в компании «Фокс Интернешнл Продакшнс» (подразделение компании «20-й век Фокс»): участвовала в разработке проектов, поиске сценариев, курировании съемочного процесса отобранных проектов. Сотрудничала с такими продюсерами, как Ренат Давлетьяров («Любовь-Морковь-2»), Игорь Толстунов и Константин Эрнст («Чужая»), Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский («Онегин»), Александр Атанесян. На данный момент работает креативным редактором в кинокомпании «Леополис».

Этот мастер-класс – один из курса Образовательного кампуса независимого кинопроизводства PARTIZAN. Основная миссия курса – дать объемное представление о независимом кинопроизводстве, помочь в преодолении проблем, связанных с отсутствием бюджета и недоступности ресурсов. Курс рассчитан на тех, для кого не существует территориальных границ в реализации их творческих замыслов.

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат, как подтверждение того, что знакомство с независимым производством произошло в полном объеме в соответствии с задумкой организаторов.

В талантливых студентах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Полная программа кинокампуса представлена на странице: http://2morrowfest.ru/campus/

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше